ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
Тренировки киокусинкай каратэ в городе Люберцы
Силу побеждает техника, а технику - дух!

                                                                                                                                      Тел.: +7 (905) 584 00 77

 
 TELEGRAM
Главная \ АДРЕСА ЗАЛОВ

АДРЕСА ЗАЛОВ

 Т-309р1


Здесь Вы можете ознакомиться с расписанием тренировок
и выбрать время, наиболее подходящее для Вас! 
 
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, Вы можете связаться с нами при помощи раздела НАПИШИТЕ НАМ 

написать на адрес fkkl@mail.ru или позвонить по телефону:

 +7 (905) 584 00 77
Вартанов Виталий Сергеевич
 
+7 (905) 500 31 01
Саканян Мгер Самвелович


Т-213

Сэнсей
Вартанов
Виталий Сергеевич
Черный пояс, III дан,
Бранч-чиф Московской области
Тренер-преподаватель
высшей категории
 
руководитель клуба
"Кадетская школа"

дети

г. Люберцы, Городок Б,
ул. 3-е Почтовое отделение, дом 50
(Кадетская школа №45)
+7 (905) 584 00 77
 
Младшая группа
Понедельник 17.00 - 18.30
               Среда 17.00 - 18.30
           Пятница 17.00 - 18.30
 
Старшая группа
Понедельник 18.30 - 20.00
               Среда 18.30 - 20.00
            Пятница 18.30 - 20.00


Т-181

Сэмпай
Саакян
Ашот Гегамович
Черный пояс, II дан
Тренер-преподаватель
 
руководитель клуба
"Белый медведь"
дети
г. Люберцы, ул. Побратимов, дом 28 
(школа № 21)  
+7 (926) 148 54 84
Младшая группа
Понедельник 17.00 - 18.00
                            18.00 - 19.00
               Среда 17.00 - 18.00
                             18.00 - 19.00
            Пятница 17.00 - 18.00
                              18.00 - 19.00
 
Старшая группа
Понедельник 19.00 - 20.30
               Среда 19.00 - 20.30
           Пятница 19.00 - 20.30
г. Котельники, мкр. Силикат, дом 33
(Школа № 1)
+7 (926) 148 54 84
 
Младшая группа
    Вторник 18.00 - 19.00
  Четверг  18.00 - 19.00
     Суббота 12.30 - 13.30
г. Дзержинский, ул Пушкина, дом 2 
(Лицей № 3)
+7 (926) 148 54 84 
 
Младшая группа
    Вторник 16.30 - 17.30
    Четверг  16.30 - 17.30
     Суббота 11.00 - 12.00


Т-2

Сэмпай
Кочетков
Алексей Александрович
Черный пояс, II дан
Тренер-преподаватель
 
руководитель клуба
"Патриот"
дети
г. Люберцы, ул. Гоголя, дом 21
(школа № 11)  
+7 (962) 928 85 60 
 
Группа № 1 Первый год обучения
Понедельник 17.30 - 19.00
Среда 17.30 - 19.00
Пятница 17.30 - 19.00
 
Группа № 2 Старшая
             Понедельник 19.00 - 20.30          
              Среда 19.00 - 20.30        
           Пятница 19.00 - 20.30
 
Общая Группа
Вторник 18.00 - 20.30
  Четверг 18.00 - 20.30

Т-149

Сэмпай
Саканян
Мгер Самвелович
Черный пояс, II дан
Тренер-преподаватель
 
руководитель клуба
"Кулак Оямы"
дети
г. Люберцы (район Красная горка)
проспект Гагарина, дом 21
(лицей № 15)
+7 (905) 500 31 01
 
Младшая группа
(дети с 4 лет до 7 лет)
Вторник 17.30 - 18.30
Четверг 17.30 - 18.30
Пятница 17.30 - 18.30
 
Средняя группа
(дети с 8 лет до 10 лет)
Вторник 18.30 - 20.00
Четверг 18.30 - 20.00
Пятница 18.30 - 20.00
 
Старшая группа
(дети с 11 лет и старше)
Вторник 20.00 - 21.30
Четверг 20.00 - 21.30
Пятница 20.00 - 21.30
 
Сборный состав
Суббота 18.00-20.00
 


Т-243

Сэмпай
Садомов
Павел Александрович
Черный пояс, II дан
Тренер
 
руководитель клуба
"Новое поколение"
дети
 г. Люберцы, (район Красная горка)
проспект Гагарина, дом 27/6
+7 (926) 059 14 02
 
Младшая группа
Вторник 18.00 - 19.30
Четверг 18.00 - 19.30


 Т-1191

Сэмпай
Еремян
Владимир Владимирович
Черный пояс, I дан
Тренер-преподаватель
 
руководитель клуба
"РИК и К"
дети
Спортивно-оздоровительный
Клуб "РИК и К"
г. Люберцы, ул. Попова, дом 34/1
+7 (916) 996 95 99
 
Младшая группа ( с 4 до 7 лет)
Вторник 18.00 - 19.00
 Четверг 18.00 - 19.00
 
Средняя группа (с 8 до 17 лет)
Вторник 19.00 - 20.30
 Четверг 19.00 - 20.30
 Суббота 19.00 - 20.30
 
  Взрослая группа (с 18 до 50 лет)
Карате Киокусинкай с элементами борьбы! 
Вторник 20.30 - 22.00
 Четверг 20.30 - 22.00
Суббота 20.30 - 22.00

Возможны индивидуальные занятия


 
г. Люберцы, ул. Электрификации, дом 30
(школа №2)
+7 (926) 812 58 55 
+7 (495) 973 93 94
 +7 (968) 567 05 05 
 
 
Младшая группа
 Понедельник 17.00 - 18.20
               Среда 17.00 - 18.20
           Пятница 17.00 - 18.20
 
Старшая группа
 Понедельник 18.30 - 20.00
               Среда 18.30 - 20.00
            Пятница 18.30 - 20.00
 


Т-89

Сэмпай
Месропян
Айк Арменович
Черный пояс, I дан
Тренер-преподаватель
 
руководитель клуба
"Октябрьский"
дети
рп. Октябрьский, мкр Западный, стр. 3/1
Фитнес-Клуб "Желтое Солнце" 
+7 (929) 903 68 98
 
Младшая группа
Понедельник 18.00 - 19.00
               Среда 18.00 - 19.00
           Пятница 18.00 - 19.00 
 
  Старшая группа 
Понедельник 19.00 - 21.00
               Среда 19.00 - 21.00
           Пятница 19.00 - 21.00 
г. Москва,  Жулебино,
ул. Авиаконструктора Миля,
дом 18, корпус 1
(школа № 1935)
+7 (929) 903 68 98
 
 Вторник 18.00 - 19.30
              Четверг 18.00 - 19.30
        Воскресенье 18.00 - 19.30


Т-71

Сэмпай
Коняев
Зохраб Ахмедович
Черный пояс, I дан
Тренер
 
руководитель клуба
"Беркут"
дети
г. Люберцы, ул. пос. Калинина, дом 56
(школа №10)
+7 (495) 973 93 94
+7 (968) 567 05 05 
 
Младшая группа
Вторник 17.00 - 18.20
Четверг 17.00 - 18.20
Суббота 11.00 -12.20
 
   Старшая группа 
Вторник 18.30 - 20.00
Четверг 18.30 - 20.00
Суббота 12.30 -14.00


Т-53
Сэмпай
Малай
Даниел Михайлович
Черный пояс, I дан
Тренер
дети
г. Люберцы, ул. Попова, дом 13
ФДЦ Патриот
+7 (962) 928 85 60
 
Группа № 1 (дети с 4 до 7 лет)
Вторник 19.00 - 20.00
Четверг 19.00 - 20.00
 
Группа № 2 (дети с 8 лет и старше)
             Понедельник 19.00 - 21.00          
              Среда 19.00 - 21.00        
           Пятница 19.00 - 21.00